• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Пресс-секретарь Саакашвили и ZIK дружно опровергли закрытие его программы

Реклама на dsnews.ua
Передача бывшего губернатора Одесской области Михеила Саакашвили на украинском телеканале ZIK не закрылась, а ушла на каникулы и продолжит работу через несколько недель на той же площадке

Об этом сообщила пресс-секретарь Саакашвили Дарья Чиж, передает "ДС" со ссылкой на "Детектор Медиа".

"В программе Саакашвили сказал, что мы не закрываем программу, мы идем на каникулы. У нас небольшой перерыв. Это связано с тем, что летом у телевидения сложный сезон. Сложно гостей собирать и другие истории... И через три-четыре недели мы построим новую студию и продолжим работу в прямом эфире телеканала ZIK", - сказала она.

Пресс-секретарь Саакашвили также сообщила, что программа будет выходить в эфире телеканала ZIK в новом телевизионном сезоне, а ее производством, как и раньше, будет заниматься продакшн "Укрмедіапростір".

Напомним, по данным единого государственного реестра, основателем и руководителем "Укрмедіапростору" является Дарья Чиж.

При этом, генеральный продюсер телеканала ZIK Гайгисиз Гелдиев заявил, что у канала с командой Саакашвили нет никаких конфликтов, канал и в дальнейшем готов предоставлять эфирное время для программы "Другая Украина".

"Я не могу говорить о долгосрочной основе, но в ближайшее время программа выходить не будет, потому что их партнеры чувствуют какое-то давление, поэтому они не могут производить продукт высокого качества, которого мы требуем. В будущем, надеемся, программа будет выходить. Как только они смогут предоставить хороший продукт, мы без проблем выделим эфирное время", - сказал он.

Как сообщала "ДС", ранее Саакашвили заявил, что остался без своей телепередачи на канале ZIK, поскольку владельцев студии якобы вынудили разорвать с ним контракт.

    Реклама на dsnews.ua