• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Прицепили к машине и поехали. На Буковине четверо мужчин напали на палатку Тимошенко (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В поселке городского типа Красноильск Черновицкой области четверо мужчин напали на палатку агитаторов кандидата в президенты Юлию Тимошенко

Нападение произошло утром 3 марта, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу Главного управления полиция в Черновицкой области.

По данным ведомства, к палатке мужчины подъехали на автомобиле на иностранной регистрации, "начали цепляться к агитатору, а потом привязали палатку к машине и скрылись".

На место происшествия выехали полицейские. Одного из злоумышленников задержали почти сразу - им оказался 31-летний житель соседнего села Буденец. Сейчас полиция устанавливает обстоятельства правонарушения, а также других причастных к нему лиц.

Правоохранители открыли уголовное производство по статье о хулиганстве. Задержанному грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до четырех лет.

Ранее сообщалось, что с начала предвыборной кампании в полицию Кировоградской области поступило 84 сообщения о возможных нарушениях избирательного законодательства во время выборов-2019. 

    Реклама на dsnews.ua