• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Продажи билетов на "Евровидение" возобновятся на следующей неделе

Реклама на dsnews.ua
Очередная партия билетов на песенный конкурс "Евровидение-2017" поступит в продажу в понедельник, 10 апреля

Об этом сообщили "ДС" в пресс-службе телеканала "UA:Перший".

"Еще одна волна билетов на шоу песенного конкурса Евровидение-2017 появится в продаже на сайте официального билетного агента Concert.ua в понедельник, 10 апреля. Приобрести билеты можно будет на все шоу, включая финал, который состоится 13 мая", - сказано в сообщении.

В рамках конкурса пройдут девять шоу, из которых два полуфинала (9 и 11 мая) и финал (13 мая) будут транслироваться в прямом эфире.

Как сообщала "ДС", глава Европейского вещательного союза Ингрид Делтенре отправила письмо премьер-министру Украины Владимиру Гройсману, в котором предупредила, что ряд стран откажутся от участия в "Евровидении", если не будет участвовать Россия.

В ответ на письмо члены наблюдательного совета Национальной общественной телерадиокомпании Украины выступили с призывом к Европейскому вещательному союзу уважать суверенитет и территориальную целостность Украины.

22 марта СБУ приняла решение о запрете на въезд российской участнице конкурса Юлии Самойловой на территорию Украины сроком на три года из-за ее посещений оккупированного Крыма.

В этом году международный песенный конкурс Евровидение, который проходит в Киеве, не будет транслировать ни один российский телеканал.

    Реклама на dsnews.ua