• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Прогноз погоды на 8 сентября: местами дожди, температура днем до +29 градусов

Реклама на dsnews.ua
Погода в Украине в воскресенье, 8 сентября, будет сухой и ясной практически во всех регионах, за исключением запада страны, где ожидаются дожди с грозами, температура днем местами поднимется до +29

Об этом сообщает "ДС", со ссылкой на данные Украинского Гидрометцентра.

По данным украинских синоптиков, сегодня в Украине будет теплая и малооблачная погода, однако во Львовской, Закарпатской и Ивано-Франковской областях стоит ожидать дождей с грозами. Днем средняя температура воздуха по стране будет колебаться от +23 до +26, ночью от +12 до +16.

В южных областях прогнозируется жаркая погода, там столбики термометров днем поднимутся до +29, а ночью покажут от +14 до +17. На Крымском полуострове также ожидается теплая погода, днем от +26 до 28, ночью от +12 до +14.

В столице сегодня ожидается облачная с прояснением погода, осадков в течение суток не прогнозируется. Температура воздуха днем будет колебаться от +25 до +27, ночью термометры покажут от +13 до +15 градусов.

Ранее "ДС" сообщала, что в китайской провинции Сычуань ночью 8 сентября произошло мощное землетрясение магнитудой 5,4 балла, 1 человек погиб под завалами, около 30 пострадали, поврждены более 200 домов. 

    Реклама на dsnews.ua