• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Донецке пьяный брат Захарченко подрался в кафе и ранил официанта

Реклама на dsnews.ua
Брат Александра Захарченко Сергей напал на официанта и нанес ему ранение в горло

Родной брат главаря ДНР Александра Захарченко, Сергей, в состоянии алкогольного опьянения, устроил в одном из донецких ресторанов дебош и ранил официанта, передает "ДС" со ссылкой на сообщение главаря банды "Восток" Александра Ходаковского в "Живом журнале".

По его словам, родственник Захарченко нанес одному из официантов ранение в горло.

"Интересно, а недавнее происшествие в "Бирстауне", где родной, если не ошибаюсь, брат Александра Захарченко Сергей напал на официанта и нанес ему ранение в горло, о котором пишут в интернете, кто теперь будет расследовать?" - написал он.

Брат Захарченко ранил официанта в Бирстауне

Бухой брат главаря ДНР Александра Захарченко Сергей устроил драку в донецком пивбаре "Beerstown", в ходе которой ранил в горло разбитым бокалом паренька-официанта. Этот случай пытались замолчать, но враждующий с Захарченко Ходаковский подсуетился и раздобыл видео с камер наблюдения, которое затем заботливо слил в сеть через "анонимов". Красиво отдыхает новая донецкая элита. Жить стало лучше, не то, что раньше, при Украине.

Gepostet von Денис Казанский am Samstag, 16. April 2016

Как ранее сообщала "ДС", детям в некоторых школах Донецка раздают бланки, в которых они должны доносить на своих близких и соседей.

    Реклама на dsnews.ua