• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Пьяный "радикал". Мосийчук утверждает, что во время прямого эфира был под наркозом (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат Украины Игорь Мосийчук, который недавно покинул ряды "Радикально партии" Олега Ляшко, пришел на прямой эфир телеканала ZIK в нетрезвом состоянии

Такое подозрение выразили некоторые зрители телеканала и пользователи соцсетей, передает "ДС".

Так, один из дозвонившихся в прямом эфире заявил: "По моему мнению, Мосийчук находится в нетрезвом состоянии у вас в студии".

На что нардеп ответил: "Вы можете оценивать как угодно. Я нахожусь в состоянии, в котором я есть".

На виде видно, что Мосийчук медленно говорит, иногда с трудом подбирая слова и путая окончания. 

Позже в время эфира Мосийчук заявил, что "сегодня в Киеве был мой кум, с которым мы пытались заработать первые деньги". 

Также он передал привет бывшему коллеге Андрею Лозовому, намекая, что это он организовал критические звонки в студию. 

Сегодня, 29 мая, на своей странице в бывший "радикал" заявил, что его вчерашнее вялое состояние "это последствие не употребление алкоголя, как кое-кто мог подумать, а медицинских процедур: прижигание язв и гастроскопии под наркозом".

"Чтобы быть откровенным до конца, скажу еще одну вещь. Если бы я хотел, то сразу по завершении эфира мог бы решить вопрос с телеканалом ZIK, чтобы видео программы не передавали в интернет. Нет, у меня нет никаких особых рычагов влияния, но если бы я попросил, мне бы по-человечески пошли на встречу... Единственное, о чем жалею, это о том, что сорвался в адрес Андрея Лозового", - написал он у себя в Facebook.

Напомним, в пятницу, 24 мая, лидер РПЛ Олег Ляшко сообщил, что Мосийчук больше не будет представлять политсилы, так как выходит из ее состава. Мосийчук назвал причиной расставания с "радикалами" идеологические расхождения.  

    Реклама на dsnews.ua