• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Пьяный водитель устроил прорыв границы на Буковине: Авто перевернулось (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Украинец, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, пытался на высокой скорости прорваться через пункт пропуска на Буковине

Инцидент произошел около полуночи в ПП "Росошаны" Черновицкой области, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы.

"Мужчина на большой скорости пытался прорваться автомобилем через вышеуказанный пункт пропуска и, сбив шлагбаум, наехал на установленное пограничниками средство принудительной остановки. В результате таких ночных гонок автомобиль Ford, за рулем которого был гражданин Украины, перевернулся", - говорится в сообщении.

В ведомстве заметили, что пострадавших среди пограничников, представителей смежных служб и лиц, которые направлялись через границу, нет.

"Сам водитель, 36-летний житель населенного пункта Нелиповцы Кельменецкого района, существенных травм также не получил. Каретой скорой помощи мужчину доставили в Кельменецкую центральную больницу для медицинского обследования, по результатам которого установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения", - сообщили в пресс-службе.

Представителями пограничного ведомства на нарушителя составлен админпротокол по попытке незаконного пересечения государственной границы Украины. Кроме этого, на водителя составлены материалы об административном правонарушении по ст. 130, 124 КоАП представителями Национальной полиции, прибывшие на место происшествия.

    Реклама на dsnews.ua