• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Пятилетний мальчик из Беларуси выиграл 50 тыс грн за шутку о Зеленском (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Пятилетний Тимофей Бородавкин победил на шоу "Рассмеши Комика Дети" в Украине, пошутив про кандидата в президенты Владимира Зеленского

Пятилетний мальчик из Витебска выиграл 50 000 гривен, сообщает "ДС" со ссылкой на сайт "Народныя навіны Віцебска". 

Юный белорус принял участие в восьмом выпуске передачи нового сезона. Его не совсем детские шутки вызывали смех у жюри и мальчик уверено дошел до призового фонда в 20 000 гривен.

"С небольшой оглядкой на маму Тимофей решил идти в конкурсе до конца и попытаться получить главный приз - 50 000 гривен. На этот раз ему никак не удавалось рассмешить профессиональных комиков, хотя те и сдерживались из последних сил. Тогда мама из зала закричала: "Кузнечик, Тима, быстро кузнечик!". После этого конкурсант запел:

В траве сидел кузнечик, в траве сидел кузнечик,
Зелененький он был.
Представьте себе, представьте себе:
Зеленский - президент!" - пишет издание. 

Видео сморите с 31-ой минуты.

Эта "шутка" понравилась жюри, в том числе участнику "Квартала 95" Евгению Кошевому, в результате чего представитель Витебска стал победителем на шоу. 

Сегодня, 21 апреля, проходит второй тур выборов президента Украины, в который вышли действующий глава государства Петр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский. Голосование началось в 08:00 и продлится до 20:00, на зарубежных избирательных участках выборы пройдут по местному времени.

ЦИК должен установить и объявить результаты повторного голосования по выборам президента Украины не позднее чем на десятый день со дня такого голосования. Новоизбранный президент Украины вступает в должность не позднее, чем через 30 дней после официального объявления результатов выборов.

    Реклама на dsnews.ua