Radisson Blu Resort, Bukovel
«Секретная составляющая Вашего идеального бизнес-мероприятия!»
Барбекю на 600 человек на летней террасе или тест-драйв по извилистому маршруту? 100% удовлетворенность гостей мероприятием напрямую связана с его креативным продолжением.
Третий сезон подряд Radisson Blu Resort, Bukovel принимает на своей территории компанию Audi: в рамках проекта Audi quattro experience бренд проводит на курорте тест-драйвы новых автомобилей Q-серии. Отличная трасса с живописными видами и крутыми поворотами рядом с курортом прекрасно демонстрирует все достоинства внедорожников. С новинками Audi могут познакомится не только приглашенные СМИ в рамках пресс-мероприятий, но и постояльцы отеля, для которых также доступны тест-драйвы. Сотрудничество с автобрендами – одно из направлений в организации бизнес-мероприятий Radisson Blu в Украине, а Radisson Blu Resort, Bukovel -- одна из лучших локаций для нестандартных ивентов, совмещенных с полноценным креативным отдыхом.
Конференц-залы отеля расположены в отдельной зоне с выходом на террасу и видом на горы. Зал «Киев» с высоким потолком и окнами в пол рассчитан на 450 гостей и подходит для крупных мероприятий. При необходимости он может быть разделен на две части звуконепроницаемой перегородкой. Кроме него, к услугам гостей еще 6 конференц-пространств разной вместимости и большой приветственный зал площадью 500 м2, удобный для регистрации, коктейля и кофе-пауз. Все бизнес-локации комфортны и оборудованы новейшей техникой «Умный дом». Отель предоставляет LCD-проекторы, экраны, звуковые системы, флипчарты с маркерами, канцелярские наборы и минеральную воду всем участникам. Есть возможность проводить ивенты на свежем воздухе – на террасе отеля.
Собственная программа проведения бизнес-мероприятий Experience Meetings, которую воплощают во всех отелях сети, в Radisson Blu Resort, Bukovel позволяет не только провести успешный ивент в живописном уголке Украины, но и попробовать специально разработанное нутрициологами полезное меню из местных продуктов, и разделить идеи и ценности ответственного бизнеса, воспользовавшись энергосберегающими технологиями при проведении ивента. Одним словом, объединить развитие бизнеса с заботой о себе и о планете.

На каком бы варианте ни остановился клиент и какой бы формат встречи ни выбрал -- будь то банкет, тренинг, мастер-класс или бизнес-конференция -- заботливый персонал, пятизвездочный сервис, бесплатный высокоскоростной Интернет и современное оборудование сделают мероприятие максимально успешным. Любое событие сопровождает координатор, роль которого -- обеспечить организацию и проведение на высшем уровне.
В отеле 252 номера разных категорий, включая спа-люкс, люкс и президентский люкс. Все они оборудованы в соответствии с самыми современными стандартами, выдержаны в альпийском стиле, из каждого открывается панорамный вид на горы.
К услугам гостей бизнес-мероприятий круглосуточный лобби-бар с камином. Ресторан B-Zone удивит разнообразной винной картой и отличным гриль-меню. Визитная карточка отелей Radisson Blu -- знаменитый Super Buffet Breakfast, шведский стол с огромным выбором блюд континентальной, североевропейской и американской кухни.
Для участников бизнес-ивентов отель разрабатывает сезонные программы, которые разбавляют интенсивную работу и позволяют быстро восстановить силы. После мероприятия можно поучаствовать в мастер-классе, устроить барбекю-пати или дегустацию блюд карпатской кухни. Запомнится и вечеринка в ночном клубе, и этно-вечер на свежем воздухе, и командный фитнес: групповые занятия йогой, лыжные соревнования, рафтинг или же поход в горы. Специально для гостей отеля разработаны Blu Routes – маршруты для прогулок, бега и велосипедного спорта, помогающие заботиться о своем физическом состоянии.
Достаточно локаций и для расслабленного отдыха. Процедуры крупнейшего в Украине спа-центра удовлетворят запросы самых требовательных гостей. В стоимость проживания входит посещение велнес-центра (бассейн, финская сауна, биосауна, влажная парная, калдариум, тренажерный зал, зона отдыха). Летом гостей ждет Большое озеро в Буковеле: живописный искусственный водоем оборудован пляжем длиной свыше 2 км с шезлонгами и зонтами; здесь можно арендовать катамараны и гидроциклы. А зимой не удержаться от спуска на лыжах: отель расположен на южном склоне горы Буковель, по соседству с подъемником №7.
В организации мероприятий Radisson Blu Resort, Bukovel придерживается концепции Ответственного бизнеса. В ходе реализации энергосберегающих программ потребление электроэнергии сократилось на 25%, ежегодно отель участвует в акции «Час Земли», проводя ужины при свечах. Благодаря водосберегающим технологиям и сознательности гостей деньги, сэкономленные на повторном использовании каждых 250 полотенец, отель перечисляет в международную компанию Just a Drop -- этой суммы достаточно, чтобы обеспечить питьевой водой одного ребенка на всю жизнь. В сети Radisson Blu Resort, Bukovel уверены, что ответственность за благополучие планеты – дело каждого, и предпринимают все меры для сохранения экологического баланса.