• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Ребрендинг NewsOne дал свои результаты

Сейчас канал вещаем в формате online с 9 утра до 22 часов вечера
Реклама на dsnews.ua

Сентябрьский ребрендинг канала NewsOne дал свои ощутимые результаты. Канал NewsOne значительно улучшил свои показатели - на 57% по аудитории 18+ (50+) и на 54% по аудитории 18-54 (50+)*.

С 23 по 30 сентября стартовавшее шоу Матвея Ганапольского позволило в два раза увеличить смотрение в самом сложном вечернем прайме с 20:00-22:00, rat% 0,19, что вывело канал NewsOne на третье место в этом слоте, уступая только "112 Украина" и "5 канал".

"Ребрендинг канала - это не только изменение визуально-графического дизайна канала, приглашение новых ведущих, главное - это грамотное определение тенденций и перераспределение средств.

Нашей команде удалось уйти от формата канала - короткие информационные сюжеты в цикле с небольшим обновлением, причем мы смогли это сделать без увеличения бюджета на содержание канала и с увеличением аудитории.

Сейчас мы вещаем в формате online с 9 утра до 22 часов вечера. Динамика развития NewsOne, его правильный вектор и современность, позволили каналу не только предоставить телезрителю интересную информационную палитру происходящих событий. Мы задали новый темпоритм в медиа, мы увеличили объем информации, исходящий с экрана. И пусть пока мы не лидеры по цифрам - телезрителю нужно время,-мы уверены в том, что мы лидеры в глобальном смысле этого слова. Мы - современные модельеры, которые точно знают, что будут "носить" телезрители через полгода. И это будет NewsOne. А остальным каналам я желаю интенсивнее продолжать нас копировать, иначе рейтинговая панель изменится гораздо стремительнее. За месяц мы уже опередили по аудитории 18+ (50+) телеканалы UBR, Business и  UNIAN. И мы продолжим", - прокомментировал ситуацию генеральный продюсер канала NewsOne Алексей Семенов.

*Источник Показателей ТВ панели: оператор ТВ панели - ТОВ "АСНильсен Юкрейн", монторинг - ТОВ "Комуникационный Альянс" 

    Реклама на dsnews.ua