• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

REHAU объявила конкурс для студентов "Твой идеальный ЭКО дом"

Реклама на dsnews.ua
Лучшие работы будут выставлены в аэропорту "Борисполь" и офисе компании в Германии

Отдел внутренних инженерных сетей компании REHAU объявил Всеукраинский конкурс для будущих архитекторов, дизайнеров и строителей "Твой идеальный ЭКО дом". Об этом "ДС" сообщили в пресс-службе компании.

"Создай 3D модель твоего идеального ЭКО дома, используя современные и энергоэффективные технологии, а также трубы REHAU, и стань одним из 3-х победителей, чьи работы будут экспонироваться на территории офиса компании REHAU в Германии, или одним из 30-ти, чьи работы будут экспонироваться на территории аэропорта "Борисполь" и Центра украинской культуры и искусства", - отмечено в условиях конкурса.

В прошлом году отдел внутренних инженерных сетей компании REHAU начал Всеукраинский конкурс детского рисунка "Детские мечты", который проходил в несколько этапов. Лучшие работы по результатам голосования экспертного жюри и Facebook-голосования были представлены на выставке в Национальном заповеднике "София Киевская". Результатом стало создание первого в Украине музея REHAU со всеми работами конкурса.

"В этом году мы решили продолжить социальную инициативу и поддержать талантливую молодежь Украины. Будучи социально ответственной компанией, мы всегда стараемся проводить интересные проекты и конкурсы. В течение года мы пытались создать проект, который бы, с одной стороны, продолжал конкурс "Детские мечты", а с другой стороны был совсем другим, более привлекательным и интересным. Мы решили поддержать талантливых студентов Украины и в 2016 году создали проект для будущих архитекторов, дизайнеров, строителей и творческих личностей. Надеемся, что благодаря данному конкурсу Украина сможет открыть новые таланты и реализовать новые шедевры", говорит директор по маркетингу и сбыту отдела внутренних инженерных сетей компании REHAU Максим Солоненко.

Всеукраинский конкурс эко домов "Твой идеальный ЭКО Дом" - это конкурс для студентов высших учебных заведений первых-пятых курсов любой формы обучения (дневной, заочной, вечерней).

Всеукраинский конкурс пройдет с 24 августа по 15 ноября 2016 года. Работы будут приниматься с 24 августа до 24 октября. Все работы будут представлены на странице конкурса в Facebook.

Что необходимо сделать для участия в конкурсе:
1) Создать оригинальную 3D модель идеального ЭКО дома (с помощью графических программ или любых материалов: дерево, бумага, оргстекло и прочее).
2) Продемонстрировать трубы REHAU в данном доме (нужно показать креатив и творческий подход автора к решению задачи).
3) Ознакомиться с Официальными правилами Конкурса на сайте.
4) Сфотографировать 3D модель, заполнить анкету и написать краткое описание к работе.
5) Отправить пакет документов по адресу Anna.Kravchenko@rehau.com с пометкой "Твой идеальный ЭКО Дом".
6) Собрать лайки на странице конкурса под фотографией Вашей работы.
7) Дождаться результатов Facebook-голосования и голосования экспертного жюри.

Голосование будет открытым (наибольшее количество лайков под каждой работой), а также закрытым (выбор экспертного жюри конкурса). В состав экспертного жюри входят: Йорх Эберхардт (REHAU Австрия), Клаус Гольвицер (REHAU Германия), Максим Солоненко (REHAU Украина), Юлия Берге (REHAU Украина), Анна Кравченко (REHAU Украина), Константин Кожемяка (фамильная типография HUSS) и Андрей Пашенько (Архитектурная мастерская А. Пашенько).

Всего будет выбрано 30 полуфиналистов, конкурсные работы которых будут представлены на выставке в аэропорту "Борисполь" и в Центре украинской культуры и искусств. Победители получат ценные призы, а три лучшие работы будут представлены на территории офиса REHAU в Германии. Специальный приз "Приз зрительских симпатий" предоставит авиакомпания "МАУ".

С деталями конкурса Вы можете ознакомиться на сайте.

    Реклама на dsnews.ua