• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Россияне жалуются на агрессию крымчан по отношению к ним

Реклама на dsnews.ua
Жители аннексирована Крыма ополчились на граждан РФ, которые приезжают на аннексированный полуостров

Об этом сообщают сами россияне, ставшие свидетелями "гостеприимства" крымчан, передает "ДС" со ссылкой на "РБК-Украина".

Россияне в пабликах все чаще жалуются на негостеприимность и даже агрессию со стороны местных жителей. Известный блогер с ником RoksolanaToday & Крим25% в своем Twitter привел несколько примеров подобного отношения, описанных в сети.

В частности, желающие приехать на территорию аннексированного Крыма россияне расспрашивают у людей, что их там будет ожидать, а в ответ получают угрозы и полные негодования посты. Туристов из России упрекают в хамстве, наглости и загрязнении городов, в которые они приезжают.

"Дорогие понаехи! У нас бьют не по прописке (хоть трижды крымской), а на звук!
Мерзкий акцент из вашего гадского рта! Добро пожаловать отсюда!" - комментирует блогер переписку на одном из симферопольских пабликов.

"Автор училась в Москве. Сейчас в Севастополе. Понаех - не понаех, когда понаех, не знаю. В любом случае, это ее соотечественнички. Почитайте, какие сейчас туристы. Де**ма такого раньше не было почти", - говорится в публикации к следующему примеру.

"Пруть Ирина из Москвы, вас обманули. В Симферополе вас, мародеров, ненавидят еще больше! Валите домой, за мост", - ответил блогер на жалобы россиянки о том, что местные в Керчи очень агрессивны и "брызгают злостью в адрес приезжих".

Напомним, накануне, 12 августа, постпред аннексированного Крыма при президенте России Георгий Мурадов заявил, что российские власти полуострова намерены обратиться к руководству России с просьбой инициировать переговорный процесс с Украиной о пропуске на полуостров вод реки Днепр

В свою очередь председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров призвал отказаться от идеи возобновлять поставки воды и света в аннексированный Россией Крым. 

    Реклама на dsnews.ua