• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Российская телеведущая Маша Малиновская собралась уехать из "Рашки" ради работы на украинском ТВ

Реклама на dsnews.ua
Фамилия Малиновской по маме оказалась Чепижко

Эпатажная российская телеведущая Маша Малиновская заявила, что готова переехать в Украину вместе с семьей ради работы на одном из телешоу, поскольку в России она практически не получает предложений. Как передает "ДС", телефонный разговор Малиновской с продюсерами опубликовало российское издание Life.ru.

" Умоляю, возьмите меня, умоляю! ***, я сейчас расплачусь, я сейчас расплачусь. Я вот только говорила со своей подругой, жаловалась, что ничего мне не доставляет удовольствия. Я хочу в телевизор. В "рашке" сейчас как-то ничего не получается, а вот в Украине я бы с удовольствием работала", - заявила Малиновская.

При этом ведущая заявила, что политическая ситуация между Украиной и Россией ее не волнует и она любит обе страны.

"Меня это не касается. Я люблю Украину, я наполовину Украинка. У меня у мамы девичья фамилия Чепижко", - рассказала она.

Малиновская заверила, что ранее никогда не делала каких-либо высказываний по поводу Украины. "Никогда, я ж не идиотка, я взрослая девочка. Никогда, вы что?", - возмутилась она.

Свое желание поработать в Украине Малиновская объяснила тем, что ей необходимо содержать маму и сына и зарабатывать деньги.

"Если я получаю серьезное предложение по работе, то да, я готова переехать... Есть два канала, на которые я хотела бы устроиться. Это ТНТ или "Пятница"... Для меня очень важно найти работу, и это единственный, ну, может, не единственный, но выход... Я мать-одиночка, мне никто не помогает... Я готова на все, чтобы меня взяли и не пожалели. Мне 35 лет, у меня маленький ребенок, у меня мама. И я - единственный кормилец в семье", - сказала россиянка.

Как сообщала "ДС", весной 2016 года в Украину собирался переехать российский журналист Отар Кушанашвили, чтобы работать в эфире "Радио Вести".

Однако Кушанашвили позволил себе оскорбительные высказывания в адрес первых лиц Украины, в частности он намекнул, что Арсений Яценюк, который тогда возглавлял правительство Украины - психопат. После этого народные депутаты во главе с Мустафой Найемом обратились к СБУ с просьбой запретить Кушанашвили въезд в Украину.

Журналист стал персоной нон-грата, а затем он извинился перед Яценюком.

    Реклама на dsnews.ua