• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Российские рок-звезды запишут диск с песнями на стихи "Моторолы"

Реклама на dsnews.ua
Российские музыканты запишут диск с песнями о войне на Донбассе Как заявил российский пропагандист, советник главаря "ДНР"

Как заявил российский пропагандист, советник главаря "ДНР"  Александра Захарченко Захар Прилепин, на диске будут композиции на стихи ликвидированного боевика Арсения Павлова по кличке "Моторола", информирует "ДС" со ссылкой на контролируемые боевиками СМИ.

"Сейчас вот этот диск, который мы делаем - он будет называться "Мы не оставим города свои", и на нем будут три версии, которые исполняют российские музыканты на стихи "Моторолы". Записывать его будут все друзья Донбасса, которые выступали здесь - Вадим Самойлов, Чичерина, Джанго, Александр Скляр, Рэм Дигга", - заявил Прилепин.

По его словам, стихи ликвидированного террориста передала его вдова, Еленой Павлова. Выход диска запланирован на весну 2017 года. Всего же в него войдут 18 композиций.

Как сообщала "ДС", боевик "ДНР" Арсений Павлов ("Моторола") был ликвидирован 16 октября 2016 года в собственном доме в центре Донецка в результате взрыва бомбы в лифте. Террористы обвинили в этом "украинских диверсантов".

Сторонники террористов на Донбассе предложили канонизировать "Моторолу" и уже написали "икону" с его изображением.

    Реклама на dsnews.ua