• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Российские звезды и пропагандисты начали учить китайский. Заботятся о будущем?

Реклама на dsnews.ua
Российские звезды эстрады и спорта, а также известные пропагандисты и общественные деятели начали учить китайский язык, чтобы выпустить видеопоздравление с китайским Новым годом

Они обратились к жителям "Поднебесной" на китайском языке с пожеланиями здоровья, долголетия, радости, благополучия, удачи, счастья и исполнения желаний в год Красного Петуха, информирует "ДС" со ссылкой на РИА Новости.

В поздравлении приняли участие такие известные люди как лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко, певица Нюша, эстрадная исполнительница Виктория Дайнеко, автор и исполнитель Митя Фомин, группа "Фабрика", актриса Анна Чурина, режиссер Федор Бондарчук, гимнастка Светлана Хоркина, баскетболист Андрей Кириленко и хоккеист Иван Телегин.

Также поздравление записали широко известный своими фейками и дезинформацией пропагандист Дмитрий Киселев и председатель российской части Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Борис Титов.

Отметим, что многочисленные "теории заговора" утверждают, что у Китая имеются многолетние планы по захвату территорий Российской Федерации, как при помощи оружия, так и невоенным способом.

    Реклама на dsnews.ua