• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Российский актер потребовал уничтожить "бандеровцев": Они отобрали пилочку для ногтей

Реклама на dsnews.ua
Российский актер Александр Панкратов-Черный пожаловался на "страшных" бандеровцев, которые отобрали у него в аэропорту пилочку для ногтей и предложил их всех уничтожить

Об этом россиянин рассказал в интервью после того, как развлекал спектаклем в Донецке боевиков "ДНР", информирует "ДС" со ссылкой на "Цензор.НЕТ".

"У меня отобрали пилку для ногтей из чемодана на таможне", - заявил Панкратов-Черный.
По словам актера, он выезжал из киевского аэропорта и таможенники якобы потребовали открыть все его чемоданы.

"Роются как в барахле какого-то вора: Вот это мы изымаем, это изымаем... Я говорю - почему, это же разрешено. Вам москалям разрешено. Нам нет. Оскорбительно, хамят. Вот это страшно", - рассказал свою историю россиянин.

Также он заявил, что "бандеровцев" надо уничтожить.

"Они не успокоятся. Самое интересное: печаль в чем - эти бандеровцы, которые выходят на площади с факелами, с фашистскими лозунгами - они не хотят работать. Они хотят иметь рабов за счет, которых будут жить. Это - фашизм. Это страшное явление. И они не успокоятся, пока их не уничтожат. Как во Второй мировой войне - пришли в Берлин и взяли Берлин", - заявил Панкратов-Черный.

Отметим, что 4 марта российские артисты Александр Панкратов-Черный и Ольга Науменко показали в контролируемом террористами Донецке спектакль "Провинциальные истории".

    Реклама на dsnews.ua