• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Российский командир боевиков о Донбассе: "уеб..нский" народ, стадо и алкоголики

Реклама на dsnews.ua
Россиянин признался в убийствах на оккупированных территориях

Подполковник 247-го полка ВДВ ВС РФ Станислав Ершов, который командует боевиками на Донбассе, считает своих "подчиненных" "тупым стадом". Об этом свидетельствует перехваченный телефонный разговор подполковника с его бывшим сослуживцем, передает "ДС" со ссылкой на "Остров".

"Тут же стадо. Они вот здесь должны с луками и стрелами бегать - без вариантов. Тут танковый батальон дали. Говорю: "Ублюдки, вам просто надо скакать на конях даже. Шашка - это предел вашего развития", - сказал Ершов.

Нелицеприятно Ершов высказался и о местном населении, которому, по его словам, якобы безразличны военные действия.

"Здесь просто самый "уеб..нский" народ, который я встречал за всё время. Понимаешь? Серьёзно я тебе говорю - это капец, просто им пофиг вообще, и война. Вообще моё мнение: мы должны уйти отсюда, и их должны здесь "нацики" нагнуть, чтобы они поняли. Здесь просто ублюдки. 20% - те, которые за родину там, всё. Все остальные просто твари, алкоголики, равнодушные... им хоть кол на голове", - сказал он.

Кроме того Ершов признался в убийстве своих подчиненных - местных ополченцев, которые по его мнению, не умеют воевать.

" Я говорю: я тут крови пролил уже местной - ты не представляешь. Я так не мочил в России. Тут я уже в авторитете - потому могу себе позволить тут убивать...", - сказал он. .

    Реклама на dsnews.ua