• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

С 19 сентября канал "Еспресо" запускает политико-сатирическое "ЧБ-шоу"

Реклама на dsnews.ua
Телеканал "Еспресо" продолжает удивлять своих зрителей новыми проектами

С 19 сентября дневная прямоэфирная студия будет представлена в новом формате - "ЧБ-шоу", сообщает "ДС".

Тандем ведущих Сергея Чернышева и Богдана Буткевич настолько понравился зрителям, что руководство "Еспресо" решило выделить их в отдельный формат "ЧБ-шоу", который будет проходить с понедельника по пятницу с 11: 00 до 17:00.

"Это будет полито-ироническое шоу с элементами сарказма. Мы не просто обсуждаем события, а даем некий рецепт, субъективный взгляд для качественно нового обновления украинского общества. Мы точно знаем, как лучше и не стыдимся об этом говорить", - рассказывает ведущий Сергей Чернышов.

Здесь будет место и политике, и общественно важным событиям. Главное отличие шоу - неожиданный оригинальный взгляд на происходящее в Украине.

"Это классический формат американского шоу - несерьезно о серьезном, легко о сложном. Сухие новости без объяснения на сегодняшний день неинтересны людям. Общество наконец начало правильно формироваться именно идеологически. А канал "Еспресо" имеет правильный, здоровый право-республиканский взгляд. Такой взгляд в легкой, ироничной форме мы и будем давать нашему зрителю", - говорит ведущий Богдан Буткевич.

Смотрите "ЧБ-шоу" с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00 на телеканале "Еспресо".

    Реклама на dsnews.ua