С ветерана АТО Ананьева сняли все обвинения (ФОТО)

Суд снял все обвинения с ветерана боевых действий на Донбассе Валерия Ананьева

Об на своей странице в Facebook написал сам Ананьев, передает "ДС".

Он также добавил, что "не имеет вопросов к полиции", а ситуация с задержанием произошла из-за "профессиональной работы нескольких людей, которые передавали это дело друг другу".

"Вот и закончилась история моего задержания. Вчера состоялся суд: дело закрыто, обвинения сняты. На фото со мной - парень, которому два года назад я сломал нос, и как вы можете видеть, никто ни на кого обид не держит. Весь этот перформанс состоялся из-за "профессиональной" работы нескольких людей, которые передавали это дело друг другу. Короче говоря, я полгода, не зная того, находился в розыске, просто из-за некомпетентности отдельных сотрудников отделения. К полиции я вопросов не имею, полицейские, которые меня задерживали, - выполняли решение суда. И мне бы не хотелось, чтобы из-за отдельных людей тень падала на всю структуру",- написал он.

Кроме того, он добавил, что мера пресечения в отношении него не избиралась, так как обвинения были сняты.

Как сообщала "ДС", ветерана АТО и писателя Валерия Ананьева задержали из-за того, что в 2016 году во время занятий в спортзале в поселке Гвардейское он ударил местного жителя и сломал ему нос.