• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Савченко приехала в прифронтовой Мариуполь

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат Надежда Савченко прибыла в город Мариуполь Донецкой области, где посетила подразделения Вооруженных сил Украины и Нацгвардии

Об этом она сообщила в Facebook, опубликовав соответствующие фото, передает "ДС".

"Посетила штабы Нацгвардии и ВСУ в зоне АТО. Службу несут на высоком уровне. Спасибо, ребята, за защиту Украины", - написала Савченко.

Кроме того, нардеп рассказала о своем посещении зоны АТО одному из телеканалов.

"Я стояла на одном из пунктов пропуска на линии разграничения. Скажем так, до Донецка было рукой подать. Все так же: продолжаются местами обстрелы. В каких-то зонах они более напряженные, в каких-то - время затишья. Все те же парни в окопах. Говорят, что им всего хватает: одежда есть, еда есть. Ну, а что они скажут? Это же военные. Говоря, что готовы и дальше защищать Украину. Конечно, всем уже хочется, чтобы это закончилось, всем хочется домой. Один парень мне сказал только что, что хочет детей, только девушку нашел", - рассказала Савченко.

Как сообщала "ДС", ранее депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что планирует провести одну из встреч с главарями террористических "ДНР" и "ЛНР" Александром Захарченко и Игорем Плотницким в Киеве.

    Реклама на dsnews.ua