• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Сборная Украины подойдет к матчу с Северной Ирландией в наилучшем состоянии — Фоменко

Реклама на dsnews.ua
Травм у игроков нет, сообщил главный тренер сборной

Сборная Украины по футболу подходит к матчу Евро-2016 против Северной Ирландии без травм. Как передает "ДС", об этом рассказал главный тренер команды Михаил Фоменко во время пресс-конференции в Экс-ан-Провансе, сообщает Sport Arena.

"Травм у игроков нет. Уверен, и сегодняшняя тренировка пройдет хорошо, и футболисты подойдут к завтрашнему матчу даже без микро-повреждений. Что же касается функционального состояния, то я уверен, что наши врачи и массажисты подведут команду к матчу в самом лучшем состоянии", - считает Фоменко.

Он также отметил, что в период между матчами на турнире самое главное для футболистов - эмоциональное и психологическое восстановление. "Главное в этот период - восстановиться эмоционально и психологически, наладить все взаимосвязи и выглядеть монолитным коллективом. Мы хорошо поработали над этим, поэтому проблем быть не должно", - заявил специалист.

Он также ответил на вопрос о том, что нужно изменить сборной Украины по сравнению с матчем против Германии. "В первую очередь надо создавать больше голевых моментов, а во вторую - реализовывать их", - добавил тренер.

Отметим, что матч сборных Украины и Северной Ирландии состоится в четверг, в 19:00.

    Реклама на dsnews.ua