• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Сборная Украины выбрала, где будет жить на Евро-2016

Реклама на dsnews.ua
Отель "Ренессанс" под Марселем станет временным домом сборной Украины во Франции

Сборная Украины местом своей дислокации во время Евро-2016 выбрала городок Экс-ан-Прованс, расположенном в 32 км от Марселя, сообщает "ДС" со ссылкой на СПОРТ bigmir)net.

Там наша команда имеет право находиться с 23 мая до конца чемпионата Европы.

Проживать наши футболисты будут в самом центре города Экс-ан-Прованс (численность населения в городе около 140 тыс людей). Для сборной заказан 60 номеров в новом пятизвездочном отеле Ренессанс, из которых один номер люкс, 31 улучшенная комната и 28 комнат-стандарт. Есть комнаты с видом на сад отеля и с видом на город. Цена за один номер в отеле начинается с 5000 гривен за ночь.


К услугам украинских футболистов будет крытый бассейн с подогревом, парная, фитнес-зал и спа-салон с 2 процедурными кабинетами.

Тренировочное поле находится в трех километрах от гостиницы. Спортивный комплекс Каркассон помимо поля с искусственным дерном, включает в себя теннисные корты, олимпийский бассейн и тренажерный зал.

Расстояние от гостиницы до стадиона в Лилле, где Украины проведет стартовый матч с Германией, целых 985 км, зато к стадиону Велодром в Марселе, где будет сыгран матч с Польшей, всего 35 км. До стадиона в Лилле, где будет сыгран матч второго тура с Северной Ирландией - 300 км.

Как ранее сообщала "ДС", определились соперники сборной Украины на Евро-2016.

Читайте также:

    Реклама на dsnews.ua