• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Сегодня транспорт в Киеве изменит маршрут

Реклама на dsnews.ua
В график столичного транспорта вносятся изменения в связи с ремонтными работами и мероприятиями ко Дню крещения Киевской Руси-Украины

Об этом сообщили в КП "Киевпастранс", говорится на сайте КГГА, передает "ДС".

В связи с ликвидацией разрушенного защитного слоя бетона на пролетном строении Печерского путепровода на бульваре Дружбы Народов ночью 28 июля с 1:30 до 4:30 внесены изменения в движения ночного троллейбусного маршрута № 91н и организована работа маршрута на двух участках:

- железнодорожный вокзал "Центральный" - ул. Антоновича - станция метро "Лыбидская" - в обратном направлении по действующей трассе;

- ул. Милославская - Дарницкая площадь - в обратном направлении по действующей трассе.

Кроме того, с 26 по 28 июля с 23:30 до 5:30 временно закрыто движение трамвая №28 в связи с ремонтом трамвайных путей на ул. Милославской (на участке от ул. Сабурова до ул. Бальзака).

А сегодня на время проведения в центральной части Киева мероприятий к годовщине крещения Киевской Руси-Украины внесено изменения в работу общественного транспорта.

Также сегодня, 28 июля из-за проведения мероприятий к годовщине крещения Киевской Руси-Украины в центре города ограничат движение транспорта

Так, движение транспорта ограничат 28 июля с 12:00 до 13:30 на бульваре Тараса Шевченко (на отрезке от дома № 20 до дома № 14), ул. Владимирской (от дома № 56 до площади Софийской), Владимирском проезде.

На время ограничения движения внесены изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, путь следования которых проходит через места проведения мероприятий.

    Реклама на dsnews.ua