Семинар от WebPromoExperts: "Интернет-маркетинг для бизнеса в 2018" (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

26 сентября в Киеве Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts специально для предпринимателей организовывает семинар на тему "Интернет-маркетинг для бизнеса в 2018"

Программа семинара построена на практическом опыте докладчиков, которые поделятся кейсами своих проектов и инструментами, применяемыми в работе.

Вы услышите:
● основные тренды интернет-маркетинга в 2018;
● самые важные технические характеристики сайта, влияющие на поисковую выдачу;
● рекомендации, как правильно настроить рекламу в интернете;
● как за три года стать ведущим специалистом в сфере интернет-маркетинга;
● как разработать эффективную контент-стратегию для бизнеса и многое другое.

Кроме этого, вы получите в подарок видео по запуску рекламной кампании, чек-листы для самостоятельных аудитов ресурсов, а также презентации и запись семинара.
Будет особенно полезно, если вы:
● интернет-маркетолог и менеджер по маркетингу;
● директор по маркетингу или руководитель digital-направления;
● владелец малого и среднего бизнеса.

Программа:
10:00 - 10:30 "Как изменился рынок интернет-маркетинга за последний год. Основные тренды интернет-маркетинга в 2018", Антон Воронюк (Руководитель Академии интернет-маркетинга "WebPromoExperts")
10:30 - 11:00 "Рычаги влияния на потребителей в Интернете", Ольга Оникиенко (Руководитель отдела образования Академии интернет-маркетинга "WebPromoExperts")
11:00 - 11:30 "Каналы построения коммуникации и подбор специалистов", Ольга Оникиенко (Руководитель отдела образования Академии интернет-маркетинга "WebPromoExperts")
11:30 - 12:00 "Реклама в Интернете: как настроить так, чтобы работала", Антон Воронюк (Руководитель Академии интернет-маркетинга "WebPromoExperts")
12:00 - 12:20 Кофе-брейк
12:20 - 12:50 "SEO умерло, да здравствует SEO! Почему оптимизация остаётся одним из самых ключевых каналов привлечения трафика в 2018", Антон Воронюк (Руководитель Академии интернет-маркетинга "WebPromoExperts")
12:50 - 13:30 "Волшебная конфетка для контекста", Александр Печалов (Основатель/владелец кондитерской студии "Mr. Sweet")
13:30 - 14:00 "В маркетологи пойду, пусть меня научат", Евгения Цибульняк (Заместитель директора по маркетингу "De Novo")

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес приносил результат в деньгах, не нужно искать "волшебную таблетку", а нужно правильно использовать вспомогательные инструменты и работать с качественными специалистами.

Дата: 26 сентября 2018, 10:00-14:00.
Место проведения: г. Киев, бул. Шевченка, 62 - "ПеремогаSpace"
Стоимость: 300 грн. при оплате через сайт.

Организаторы: "WebPromoExperts", "WebPromo".

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке.