• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Сеть "ОККО" зовет на природу: В продаже появились вкусные "пикниковые" наборы

Реклама на dsnews.ua
В преддверии майских праздников в магазинах трассовых АЗК "ОККО" в продаже появились специальные "пикниковые" наборы, в которые входят разнообразные, вкусные и натуральные продукты

О нововведениях "ДС" сообщили в пресс-службе "ОККО".

Сезон пикников набирает размах, природа все чаще манит за город. Иногда решение о спонтанном отдыхе с друзьями приходит совершенно неожиданно, даже во время заправки автомобиля. Поэтому специально для такого случая сеть "ОККО" приготовила наборы тонко нарезанного, подсоленного и приперченного сала, подкопченные колбасок и сочных котлет, из которых легко приготовить гамбургер даже в лесу. Все пикниковые предложения накануне майских праздников появились в ассортименте магазинов на более чем 30 трассовых АЗК "ОККО".

Новинки отличаются не только аппетитным видом и натуральным составом, но также удобной упаковкой и легкостью приготовления. Поскольку на пикник собираются, как правило, большой компанией, то новое предложение отмечается и разнообразием, чтобы каждый смог выбрать себе продукт по вкусу. Например, в состав мясного сета входит 4 вида колбасок -мюнхенские, баварские, нюрнбергские и классические. Котлеты для гамбургеров предлагаются в 2 вариантах: с говяжьего мяса ("оригинальные") или из куриного ("деликатесные").

Кроме того, на "ОККО" можно купить и вкусный свежеиспеченный хлеб, оригинальные снеки и все необходимые для отдыха напитки. Причем большинство из них специально к сезону пикников представлены ​​по выгодной цене или же имеют акционные предложения. Например, рассчитываясь с карточкой Fishka, можно купить 2 упаковки мясных палочек ОбJerky по цене 1-ой. А на чипсы Lays, соки и нектары "Садочок", а также минеральную воду Borjomi действуют акционные скидки от -20% и более.

Если вы не успели или забыли взять в дорогу уголь, щепки или специальные смеси для разжигания огня - тоже не проблема. Все это можно докупить на более чем 120 АЗК "ОККО" на основных автотрассах Украины. Так же, как и раскладные мангалы, шампуры, решетки для гриля, термосумки или аккумуляторы холода для длительного хранения мяса и других продуктов. В магазинах на АЗК есть и большой выбор качественной одноразовой посуды и пластиковые пакеты, куда после удачного отдыха удобно собрать использованную тару, бумагу и мусор. Ведь ответственные люди всегда заботятся о чистоте окружающей среды. А сеть "ОККО" позаботится о том, чтобы водители всегда были обеспечены всем необходимым и чувствовали себя максимально комфортно в дороге, независимо от того, куда они направляются - на работу, шопинг или отдых с друзьями.

    Реклама на dsnews.ua