• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Шоу "Голос країни" выиграл священник УПЦ МП, называвший Небесную сотню "безумцами"

Реклама на dsnews.ua
В шоу "Голос страны" на телеканале 1+1 победил протоиерей УПЦ МП Александр Клименко

Шоу прошло вечером, 23 апреля, информирует "ДС".

За звание "Голос країни" в этот раз боролись три девушки и один мужчина: Вера Кекелия (команда Сергея Бабкина), Ингрет Костенко (команда Потапа), Анна Кукса (команда Джамалы) и Александр Клименко (команда Тины Кароль). Победителя в прямом эфире определяли зрители путем телефонного и смс-голосования.

На шоу Клименко спел "Чорнобривці", песню "Твої гріхи" вместе с наставницей Тиной Кароль в дуэте, а потом композицию - "Материнська Любов".

В результате священник Московского патриархата выиграл трехмесячную ротацию на радио и квартиру в Киеве.

Протоиерею Александру Клименко 33 года. Он окончил Киевскую духовную академию и семинарию, в священный сан был рукоположен в 2007 году Митрополитом Владимиром. В настоящее время он служит в Софрониевского храме г. Березань и Свято-Троицком храме с. Недра Барышевского района Киевской области. Александр Клименко женат, у него трое детей, его семья ожидает четвертого ребенка.

Как информирует "Україна молода", Клименко ведет страницу в соцсети Фейсбук, где зачастую размещает скандальные записи: оскорбления участников Революции Достоинства после того, как в Киеве пролилась кровь, реклама фильма священника-отступника и известного украинофоба Ивана Охлобыстина.

Отметим, что в соцсетях победа Клименко вызвала волну негодования.

    Реклама на dsnews.ua