• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Скандал с "Евровидением": Известный шоумен назвал MARUV "овцой"

Реклама на dsnews.ua
Все финалисты Национального отбора на Евровидение-2019 стали заложниками скандала с его победительницей, певицей MARUV (Анной Корсун)

Такое мнение высказал известный шоумен и продюсер Игорь Кондратюк, передает "ДС" со ссылкой на Facebook.

"Все финалисты стали заложниками овцы, которая считает, что население РФ - 4 млрд! Круговая порука двоечников на уроке физики. Хотя ехать им всем соревноваться реально не с чем", - указал в своем комментарии в одной из дискуссий Кондратюк.

Примечательно, что со словами продюсера согласились не все. "Это слова человека, который назывался продюсером?" - ответили ему. На это Кондратюк ответил следующее: "Да. Но у меня, как оказалось, мозгов немного больше, чем у продюсеров трех первых участников! Договариваются до, а не после".

 Напомним, певица MARUV (Анна Корсун), победительница нацотбора, 

. Певица много выступает в РФ. В конце января в Instagram она анонсировала два сольных концерта в России — в Москве и Санкт-Петербурге. Они запланированы на апрель 2019 года. В НОТУ ей предложили контракт, согласно которому, она должна была отказаться от выступлений в РФ, оплатить участие в конкурсе, не давать интервью журналистам без разрешения и не импровизировать на сцене. Предусматривался штраф в 2 миллиона гривен.

В то же время группа Freedom Jazz Girls, занявшая второе место на Нацотборе, также отказалась участвовать в международном песенном конкурсе вместо MARUV.

    Реклама на dsnews.ua