• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Скандинавский уют от JYSK на террасе (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
В Украине продолжает набирать популярности датский хюгге, который в переводе означает атмосферу комфорта, уюта и тепла

Именно такую, особенную атмосферу создал JYSK 15 мая - на вечеринке "Лето по-скандинавски", которая прошла на открытой террасе на крыше. Гости мероприятия смогли погрузиться в атмосферу скандинавского релакса, насладиться магией музыки, угоститься вкусностями и по-настоящему отдохнуть душой.

Мероприятие, призванное вдохновить дизайнеров популяризовать скандинавскую эстетику в интерьере, открыл кантри-менеджер сети магазинов JYSK в Украине Евгений Иваница. Исполнительный директор рассказал об особенностях развития компании: так, датская сеть стремительно развивается - 30 мая в ТРЦ Dream Town открывается 50-й магазин JYSK в Украине. Он будет работать в концепте 3.0, как и ещё 7 магазинов в разных городах. Новый формат предусматривает расширенный ассортимент, новое оборудование, больше пространства и света. Постепенно и другие магазины в сети сменят старый формат 2.0 на современный 3.0.

В JYSK действует уйма преимуществ для покупателей, среди которых возврат без ограничений, гарантия цены и услуга "Закажи и забери", что сопутствует привлечению новых клиентов. Также Евгений Иваница рассказал о ряде активностей, к которым компания присоединяется в рамках социальной ответственности: участие в 1-ом международном Эко-марафоне "Эко-упаковка: миф или реальность", высадка деревьев, отказ от пакетов в некоторых магазинах сети. Садовая мебель, сделана с хардвуда, имеет сертификат FSC, а значит, JYSK активно содействует устойчивому ведению лесного хозяйства.

Во время выступления также были представлены главные тренды летнего сезона JYSK от датских дизайнеров: Оттенки севера, Гармония и Солнечные лучи. Именно эти три тренда, а также новая экологичная серия с бамбука от JYSK, были представлены на террасе под открытым небом, где на протяжении всего вечера гости отдыхали и вдохновлялись. Терраса, от мебели до фонариков, была обустроена исключительно товарами JYSK, что давало возможность увидеть комплексное решение для дизайна квартиры, балкона или патио.

Лекционная часть завершилась выступлением дизайнера и архитектора Екатерины Росковшенко, которая рассказала секреты трендовых решений для балконов и, террас и патио. В конце лектор поделилась полезными лайфхаками касательно обустройства больших помещений, среди которых использование подвесных столиков, гамаков, горшков, а также вариантами модификаций старой мебели, которые смогут стать стильными акцентами.

Сладкая вата, шампанское, мыльные пузыри, волшебная лаунж-музыка и прекрасный вид на Подол - эта вечеринка точно запомнится всем тем, что так ценит JYSK, - уютом и внутренней гармонией.

Команда JYSK хочет максимально популяризировать скандинавский стиль жизни и дать возможность вдохновится атмосферой хюгге для воплощения собственных проектов в жизнь.

    Реклама на dsnews.ua