• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Смертельное ДТП в Харькове: Стало известно о состоянии беременной девушки

Реклама на dsnews.ua
Пострадавшей во время вчерашнего ДТП в Харькове женщине, которая находится на 20 неделе беременности, ничего не угрожает, она находится в больнице

Об этом сообщила и.о. начальника Управления здравоохранения Харьковской ОГА Галина Сироштан, говорится на сайте ОГА, передает "ДС".

"Одна из пострадавших - на 20-й неделе беременности, беременность сохранена, прогноз позитивный", - говорится в сообщении.

В то же время советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк сообщил комментарии, что беременная женщина перманентно находится в состоянии комы.

Напомним, вчера вечером в Харькове на пересечении Сумской и переулка Мечникова столкнулись автомобиль Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg. После удара Lexus врезался в столб, перевернулся и вылетел на тротуар, где смял пешеходов.

Погибли пять человек, еще шесть пострадали.За рулем Lexus находилась 20-летняя девушка. Женщину, которая находилась за рулем Lexus, задержали.

Вторым участником жуткого ДТП на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова - оказался 59-летний мужчина, занимающийся розничной торговлей.Подробности аварии читайте здесь.

    Реклама на dsnews.ua