Смертная казнь за коррупцию, легализация наркотиков и проституции. Новые лидеры VS общественное мнение (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Только семеро участников продолжают борьбу за главный приз национального телепроекта "Новые лидеры"

В новом выпуске зрители узнают свежие социологические данные и позиции лидеров по самым острым и спорным вопросам для украинского общества. Смогут ли участники аргументированно отстаивать свои убеждения - смотрите уже в этот четверг в 22.20 на телеканале ICTV.

По заказу проекта "Новые лидеры" компания Ukrainian Sociology Service провела всеукраинское социологическое исследование по актуальным вопросам, которые разделяют украинское общество. Среди них - введение смертной казни за коррупцию, разрыв дипломатических отношений с Россией, разрешение на свободную продажу оружия, легализация легких наркотиков и проституции. Те же вопросы задали и лидерам. Но смогут ли они аргументировано защитить свою точку зрения и отстоять выбранную позицию?

Напомним, в минувший четверг будущие лидеры проходили проверку на детекторе лжи и отвечали на провокационные и неожиданные вопросы. По результатам голосования зрителей в прямом эфире, проект покинули двое участников - одесский бизнесмен Александр Славский и правозащитник Сергей Бреус.

Борьбу за миллион гривен на реализацию своего проекта продолжат: Сергей Замидра, инноватор, поселковый голова Немешаево; Анна Петрова, киевская бизнес-леди, которая в 28 лет попала на обложку журнала Форбс; Денис Минин, общественный активист из Днепра, который построил тысячи спортивных площадок по всей стране; Геннадий Друзенко, юрист и основатель первого добровольческого медицинского госпиталя; Ольга Матюшина, поселковый голова Коцюбинского, которая противодействует незаконному уничтожению леса в пригороде столицы; Максим Бородин, общественный активист из Мариуполя, который борется за чистый воздух индустриальных городов и Ирина Заславец, киевская журналистка, которая способствует внедрению действенной системы трансплантации органов.

Смотрите пятый выпуск национального телепроекта "Новые лидеры" в четверг, 1 ноября в 22.20 на телеканале ICTV.