• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

СМИ рассказали о противоречиях в "Динамо" между игроками и новоназначенным тренером

Реклама на dsnews.ua
В киевском "Динамо" вспыхнул конфликт между рядом футболистов с одной стороны и главным тренером Алексеем Михайличенко - с другой

Об этом сообщает видеоблог ТаТоТаке, информирует "ДС" со ссылкой на Эспрессо

По информации журналистов, игроки "Динамо" выразили претензии тренерскому штабу. Сергей Сидорчук на правах капитана начал этот разговор в раздевалке. Его поддержал Виталий Буяльский и почти все игроки.

"Команда недовольна тем, что происходит: во что они играют, как они ... заметил этот" бей-беги ", нагрузки бешеные ... Чтобы вы понимали, они перед матчем с" Зарей "таскали штанги в тренажерном зале. Ну и хорошо, если бы это давало какой-то результат ... а так получается, что они тяжело работают, восприняли эти установки тренера, а на самом деле ничего не меняется - команда и дальше не может победить", - рассказал ведущий программы "ТаТоТаке" Сергей Болотников.

По его словам, футболисты передали через ассистента главного тренера Вадима Евтушенко претензии к Алексею Михайличенко.

Напомним, 15 августа главным тренером киевского "Динамо" был назначен Алексей Михайличенко, уже возглавлявший первую команду с 2002 по 2004 гг.

Как сообщала "ДС", после вылета от "Брюгге" в квалификации Лиги чемпионов 14 августа был уволен предыдущий наставник киевлян - белорус Александр Хацкевич.

    Реклама на dsnews.ua