• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

СМИ узнали, что беглый Онищенко станет отцом ребенка известной гимнастки

Реклама на dsnews.ua
Нардепа-беглеца Александра Онищенко заподозрили в связи с бронзовой призеркой Олимпиады-2016 Анной Ризатдиновой, которая находится на седьмом месяце беременности

24-летняя украинская гимнастка ожидает первенца, о чем стало известно во время проходящего в Италии чемпионата мира, передает "ДС".

По данным "Левого берега", отец ребенка Анны - украинский олигарх, лишенный депутатской неприкосновенности год назад и ныне пребывающий за границей.

Спортивный портал Tribuna.com предположил, что речь идет о скандальном экс-владельце киевского "Арсенала" Александре Онищенко, который сейчас находится в Австрии.

Фотография Ризатдиновой с прилично округлившимся животиком появилась в фан-Twitter, посвященном гимнасткам. Судя по фигуре спортсменки, она станет мамой уже этой осенью.

Напомним, Онищенко подозревается в организации схемы по хищению средств при добыче и продаже природного газа в рамках договоров о совместной деятельности с ПАО "Укргаздобыча", в результате которой государству был нанесен ущерб на сумму около 3 млрд грн.

В СБУ заявили о начале досудебного следствия в отношении Онищенко по признакам государственной измены.

В июле 2016-го Онищенко выехал из Украины после того, как Верховная Рада дала согласие на привлечение его к ответственности, задержании и аресте.

    Реклама на dsnews.ua