• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

SMM – SOS. В Киеве стартует практический курс по работе c соцсетями от крупнейших интернет-маркетологов Украины!

Реклама на dsnews.ua
6 августа начнется трехдневный курс-практикум "Продвижение интернет проектов в социальных сетях" от Эльдара Нагорного и Тимофея Макарова

Уже с 6 августа стартует трехдневный курс-практикум "Продвижение интернет проектов в социальных сетях" от Эльдара Нагорного и Тимофея Макарова. Вы научитесь строить единые стратегии присутствия продукта в соцсетях, профессионально вести группы, настраивать и запускать рекламные кампании, правильно выбирать каналы коммуникации, превращать задачи бизнеса в практические цели интернет-маркетинга и находить эффективные решения.

 

Также Вы научитесь ставить конкретные задачи перед командой маркетинга, закладывать корректные KPI и добиваться их выполнения с помощью всех доступных инструментов маркетинга в социальных сетях.

Этот курс позволит сформировать план работ по собственному проекту, верно выбрать стратегию и приступить к ее реализации.

Эльдар Нагорный - операционный директор фотобанка Depositphotos Inc. США.

Ранее руководил маркетингом UnitedMediaHolding — порталы Bigmir)net, Tochka.net, I.ua; Korrespondent, Forbes, Focus, Комсомольская Правда Украина и др.

Возглавлял онлайн-маркетинг холдинга HearstShkulevMedia - бренды Maxim, Elle, ElleGirl, Wday, Psychologies, СчастливыеРодители, MarieClaire, и др.

Стаж в онлайн-маркетинге — более 7-ми лет. PM — более 7-ми лет.

Тимофей Макаров - маркетинг- директор холдинга Open Media Group - порталы Meteoprog, Ua-Football, Likar, Hochu, Uaua.

Ранее: заместитель директора по интернет-маркетингу United Media Holding. Развивал направление SMM и веб-аналитики в проектах Korrespondent, Forbes, Focus, Комсомольская Правда Украина, Аргументы и Факты Украина, Football.ua, iSport, Tv.ua и другие.

Стаж в онлайн-маркетинге — более 4-х лет, в журналистике более 7-ми лет.

    Реклама на dsnews.ua