• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Соколова, Казарин и Карпьяк вызывают Новых лидеров на жесткий разговор (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Полуфинал на проекте "Новые лидеры". Ведущие канала ICTV Оксана Соколова ("Факты недели. 100 минут с Оксаной Соколовой"), Павел Казарин ("Утро в большом городе") и Вадим Карпьяк ("Свобода слова") вызывают участников на жесткий разговор

Пятеро полуфиналистов должны будут убедить журналистов и зрителей, что именно они достойны победы.

Павел Казарин рассказал, чего ждать зрителям и участникам проекта от дискуссии с ведущими телеканала ICTV:

- Это будет разговор с претендентами и о претендентах, но для зрителей. Именно они в этой импровизированной схватке будут исполнять роль судей. И именно им выносить окончательный вердикт о том, кто и как продержался эти двенадцать раундов, - рассказал телеведущий.

Вадим Карпьяк, в первую очередь надеется увидеть и услышать, насколько Новые лидеры готовы отвечать на неприятные вопросы перед камерами:
- Лидерство - это не только умение вести за собой единомышленников, но также и умение коммуницировать со своими критиками, и в том числе публично.

На Hard Talk с ведущими вызваны Лидеры:
Максим Бородин, депутат Мариупольского городского совета, который борется за право людей дышать чистым воздухом в промышленных городах.
Геннадий Друзенко, волонтер, который уже четыре года с командой медиков спасает жизни людей на Донбассе и создает мобильную клинику для серой зоны.
Сергей Замидра, поселковый голова, сделавший Немешаево городком будущего, который стремится внедрить новейшие технологии во все общины Украины.
Ольга Матюшина, поселковый голова Коцюбинского, которая борется с незаконной вырубкой Беличанского леса, и стремится создать крупнейший национальный парк Европы в черте города.
Денис Минин, лидер движения ВОРКАУТ в Украине, который построил тысячи спортивных площадок и активно популяризирует здоровый образ жизни.

Кто из них попадет в финал и получит миллион гривен, решат зрители СМС-голосованием в прямом эфире.

Напомним, первого ноября в эфир вышел пятый выпуск национального телепроекта "Новые лидеры", где участники высказали свое мнение по спорным вопросам, которые разделяют украинское общество. Зрители сделали свой выбор, и по результатам голосования проект покинули Ирина Заславец и Анна Петрова.

Шестой выпуск национального телепроекта "Новые лидеры" смотрите уже в этот четверг, 8 ноября в 22.20 на телеканале ICTV.

    Реклама на dsnews.ua