• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Солист оперы Львова отреагировал на обвинения в поддержке "ДНР"

Реклама на dsnews.ua
Солист Львовского национального театра оперы и балета им. Соломии Крушельницкой Николай Санжаревский, которого обвинили в поддержке "ЛДНР", отрицает свою причастность к боевикам

Так, Санжаревский отрицает обвинения в поддержке террористов и заявил, что обратится в СБУ с просьбой проверить информацию, которую о нем распространяют в СМИ и соцсетях, сообщает "ДС" со ссылкой на ZAXID.NET. 

"Дело в том, что доступ к странице в ВК был упущен еще в 2014, попытки восстановления пароля ничего не дали. Где-то в 2015 или 2016 СБУ уже проводила проверку в отношении подобных обвинений, и моей причастности к совершению противоправных действий не обнаружили. Но, судя по повторному резонансному обвинению, я вынужден буду запросить новую проверку (или что-то вроде этого), поскольку такие обвинения могут уничтожить все, что я и моя команда создали, и навсегда осквернить мое имя. В связи с этим прошу дождаться моего возвращения и похода по инстанциям!", - заявил он.

Ранее сообщалось, что один из солистов Львовского театра оперы и балета имени Соломии Крушельницкой Николай Санжаревский оказался ярым сторонником сепаратизма и фейковых республик.

    Реклама на dsnews.ua