• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Состоялась вечеринка, приуроченная к окончанию Итальянского месяца в Indposhiv

Реклама на dsnews.ua
15 июня состоялась вечеринка, приуроченная к окончанию Итальянского месяца в мастерской Indposhiv, где с 15 мая по 15 июня у всех стильных мужчин города был отличный повод заблаговременно подготовиться к будущему сезону и сшить костюм мечты по специальным ценам

Гости посетили trunk show от Indposhiv и bespoke cocktail bar от Hendricks и Monkey Shoulder, а один из них стал счастливым обладателем поездки на главное модное событие в мире мужской моды - выставку Pitti Uomo, которая пройдёт во Флоренции с 9 по 13 января 2018 года, сообщает "ДС".

"Вдохновляющая и безгранично прекрасная Италия - страна вечного праздника, невероятно стильных мужчин и талантливейших портных. Мы любим её всем сердцем и постарались передать эту атмосферу сегодня вместе с нашими партнёрами: L'Officiel Hommes Ukraine, а также Tessitoria, Moreca и Vicelli. Наши клиенты и гости сегодняшнего вечера - лучшее воплощение того, почему важно шить костюмы, а не покупать и, безусловно, самая красивая визуализация нашей главной миссии: развивать культуру джентльменства и мужского классического стиля в Украине", - сказала основатель Indposhiv Катерина Возианова.

Вечеринку посетили: Максим Нефьодов, Фёдор Возианов, Сергей Дидковский, Виталий и Марина Щербенко, Алексей Нилов, Роман Михно, Илларион Павлюк, Александр Пахолюк, Александр Кузьмичёв и многие другие.

    Реклама на dsnews.ua