• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Современные и функциональные квартиры – новые подходы к планированию жилого пространства (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Хотите жить в Честере? Почему бы нет!?

 В ЖК "Новая Англия" это возможно, ведь стартовали продажи квартир в новом доме "Честер" 2-й очереди.

Как и одноименный город в Великобритании, он разместился недалеко от дома "Ливерпуль" в первой очереди строительства. Вокруг него расположены сквер, детская площадка, летний театр, а чуть дальше - школа и детский сад.

Уникальное отличие дома заключается в концептуально новой планировке квартир.

"Прежде чем приступить к проектированию нового дома "Честер", мы изучили пожелания существующих и потенциальных инвесторов, современные европейские тренды планирования и организации жилого пространства с точки зрения комфорта и удобства для будущих владельцев квартиры. Перед нами стояла четкая задача - создать гармоничное и функциональное планировочное решение, при котором каждый квадратный метр должен использоваться максимально эффективно", - делится Руслана Грабко, директор по продажам и маркетингу девелопера Royal House.

При проектировании дома проектанты сосредоточились на основных критериях:

1. Оптимальная площадь. Она не должна быть слишком большой, и в то же время должна быть достаточно просторной.
2. Эффективность каждого квадратного метра. Нет лишних углов, длинных коридоров, которые трудно или же невозможно использовать.
3. Планировка. Распределение жилой площади с учетом ее функциональности, а также возможность свободного планирования для создания собственного пространства.
4. Эргономика. Создание комфортной среды для жизни с учетом индивидуальных особенностей каждого жителя.
5. Гармония пропорций. В ней заключается главная особенность, которая делает квартиру целостной, как с точки зрения архитектуры, так и дизайна.

На старте продаж цены дома "Честер" приятно впечатляют - от 17 480 кв.м. Планируемая дата сдачи дома в эксплуатацию 4 квартал 2019 года.

Кроме того, существующие и будущие инвесторы имеют шанс не только выбрать для удобную планировку в новом доме, но и выиграть TOYOTA C-HR HYBRYD! Ведь продолжается акция "Жене квартиру - себе автомобиль" - лучшее предложение апреля, не так ли?!

Напомним, что вторая очередь города в городе "Новая Англия" состоит из 3-х домов, выполненных в стиле английской неоклассики и названых в честь трех городов Англии: "Честер", "Бирмингем" и "Бристоль". Дома первой очереди города в городе "Новая Англия": "Ливерпуль", "Кембридж" и "Оксфорд" уже получили Сертификат о готовности объекта строительства в эксплуатацию.

    Реклама на dsnews.ua