• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Создатели S.T.A.L.K.E.R. выпустили новый шутер

Реклама на dsnews.ua
Украинская студия Vostok Games, работники которой ранее принимали участие в создании известной игры S.T.A.L.K.E.R., выпустила новую игру Fear The Wolves

Игра стала доступна 29 августа в раннем доступе в Steam, информирует "ДС" со ссылкой на Vector.

Fear The Wolves - шутер от первого лица в жанре "королевской битвы" - аналог популярных игр Fortnite и PUBG в стиле S.T.A.L.K.E.R.. События игры происходят на локациях зараженного радиацией Чернобыля.

Fear The Wolves похожа на игры этого жанра: игра на выживание для 100 игроков (можно играть в одиночку и с командой), разные виды оружия, большая карта, радиация, которая заставляет игроков менять позицию. Из особенностей - наличие волчьих стай, которые преследуют всех игроков, смена времени суток и меняющаяся погода.

Разработчики подчеркнули, что Fear The Wolves выйдет из раннего доступа в2019 году. К тому времени цена на игру повысится. Сейчас она составляет 399 грн для украинских игроков.

Большинство игроков в настоящее время жалуются на скупое количество контента, плохую работу серверов и сырость игры даже как для шутера, который вышел в раннем доступе. Из позитивных сторон выделяют разве что атмосферу, которая напоминает S.T.A.L.K.E.R.

Как известно, студия Vostok Games была основана бывшими работниками GSC Game World.

    Реклама на dsnews.ua