• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Спасатели в Киеве освободили из снежного заноса экскурсионный автобус с пассажирами

Реклама на dsnews.ua
Главное управление ГосЧС Украины в Киеве обращается к жителям и гостям города с просьбой по возможности не выезжать в период непогоды на собственном автотранспорте

Как сообщили "ДС" в пресс-службе ГосЧС, вчера спасатели столичной службы ГосЧС неоднократно оказывали помощь автотранспорту, который застрял в сугробах, в частности, в районе ул. Академика Заболотного, 35, была оказана помощь семи грузовым автомобилям (фурам) и одному коммунальному смесеразбрасывателю - после оказания помощи движение автотранспорта было восстановлено; по ул. Елены Телиги, 15, спасатели помогли освободить из снежных заносов еще пять фур и экскурсионный автобус с пассажирами. также спасатели дежурили по ул. Леси Украинки.

Кроме того, спасатели отбуксировали с проезжей части дорог еще две фуры - на перекрестке пр. Краснозвездного и ул. Кировоградской, а также по ул. Стеценко, 1, а в Шевченковском районе города по ул. Дмитриевской, 56, - пустой автобус с трамвайных путей.

Главное управление ГосЧС Украины в Киеве обращается к жителям и гостям города с просьбой по возможности не выезжать в период непогоды на собственном автотранспорте, особенно на дальние расстояния.

    Реклама на dsnews.ua