• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Стали известны подробности взрыва в центре Киева

Реклама на dsnews.ua
В центре Киева неизвестные бросили неустановленное малой мощности взрывное устройство и несколько дымовых шашек

Во дворе торгово-развлекательного центра Арена-Сити со стороны Васильковской перед входом в заведения неизвестные бросили неустановленное малой мощности взрывное устройство и несколько дымовых шашек, сообщает пресс-центр Главного управления Нацполиции Киева, передает "ДС".

Полицейские рассказали, что сообщение о взрыве возле развлекательного центра получили в половине 10-го ночи, после чего выехали на место событий.

В результате инцидента никто не пострадал, впрочем взрывчатка повредила вход в заведение. По предварительной информации, двое-трое человек бросили неизвестные пиротехнические предметы и скрылись.

Отмечено, что на место происшествия оперативно прибыли службы спасения, взрывотехники, скорая помощь и полиция. В результате взрыва никто не пострадал. Также не повреждены рядом стоящие здания и автомобили.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева возле Арена-Сити неизвестные бросили взрывные пакеты в стриптиз-клуб Harem men's club. Сведения о произошедшем зарегистрированы в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции.

    Реклама на dsnews.ua