• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Динамо" пятый матч кряду не может победить в чемпионате Украины

Реклама на dsnews.ua
Киевское "Динамо" в матче 14-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге сыграло вничью с "Карпатами", встреча завершилась со счетом 1:1

Ливень во Львове внес свои коррективы в стиль игры обеих команд, создавших за первый тайм очень мало моментов, передает "ДС" со ссылкой на "Обозреватель".

Столичные футболисты активнее начали встречу и смогли забить быстрый гол, но затем успокоились, в то время как у "Карпат" ничего не получалось в нападении.

Вторая половина началась с сенсационного удара хозяев, создавших едва ли не единственную опасность у ворот Коваля. Мякушко фантастически исполнил штрафной, претендующий на гол тура.

Оставшееся время "Динамо" пыталось штурмом вырвать победу, но плотная защита игроков "Карпат" не позволила этого сделать.

"Карпаты" - "Динамо" - 1:1

Голы: 0:1 - 12 Вида, 1:1 - 54 Мякушко.

Карпаты - Пидкивка, Федецкий, Нестеров, Лобай, Мирошниченко, Голодюк, Тиссоне, Карраскаль (Ди Франко, 60), Мякушко, Гладкий (Акулинин, 73), Гуцуляк.
Динамо - Коваль, Кендзера, Кадар, Вида, Морозюк (Беседин, 71), Гармаш, Корзун, Буяльский (Мораес, 61), Пиварич, Мбокани, Кравец.
Предупреждение: Корзун (53).

    Реклама на dsnews.ua