• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Стрельба в Виннице: одним из погибших оказался сын экс-сотрудника ГПУ

Реклама на dsnews.ua
В результате стрельбы на перекрестке Барского шоссе и ул. Келецкой погибли двое человек, еще один получил ранения

Один из погибших в результате стрельбы на перекрестке в Виннице, которая произошла 10 августа, являлся сыном бывшего сотрудника Генеральной прокуратуры Украины, сообщил прокурор Винницкой области Вячеслав Соколовый, передает "ДС" со ссылкой на ТСН.

"Крылов Александр Борисович - отец погибшего Сергея Крылова - работал в прокуратуре Винницкой области до 2005 года. Он работал на разных должностях в других регионах, но я могу сказать единственное, что с марта месяца 2014 года он уволен из органов прокуратуры Украины. Последнее место работы - Генпрокуратура", - рассказал Соколовый.

По его словам, второго погибшего, которому было 24 года, местные жители называют племянником известного в Виннице криминального авторитета. Однако прокурор эту информацию не подтвердил и не опроверг.

Как сообщается, подозреваемого в убийстве уже задержали, накануне его перевезли из больницы в изолятор временного содержания.

Читайте также:

Напомним, 10 августа в Виннице в результате стрельбы на перекрестке Барского шоссе и ул. Келецкой погибли двое человек, еще один получил ранения. Были задержаны трое непосредственных участника события и возбуждено три уголовных дела.

    Реклама на dsnews.ua