• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Суд отправил на 8 лет в тюрьму мать, забившую насмерть двухлетнюю дочь в Торецке

Реклама на dsnews.ua
Также, женщину лишили родительских прав еще на двоих детей

Об этом сообщила пресс-служба ГУНП в Донецкой обл, передает "ДС".

В начале февраля женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избила двухлетнюю дочь. Женщина била ребенка до тех пор, пока ее в полубессознательном состоянии не забрала старшая дочь. С маленькой сестрой 15-летняя девочка прибежала к бабушке и уже оттуда вызвала карету скорой помощи. Маленькая неделю находилась в коме из-за тяжелых травм. Усилия врачей были напрасными - девочка не пришла в себя, ее жизнь оборвалась в медицинском учреждении. Из материалов дела следует, что женщина просто сорвалась на ребенке, который постоянно плакал.

При рассмотрении указанного уголовного производства Торецкий городской суд учел тяжесть совершенного преступления и вынес обвинительный приговор - восемь лет лишения свободы, говорится в сообщении.

Что касается двух других детей - 15-летней девочки и 4-летнего мальчика, горе-мать лишили родительских прав на них. Сейчас решается вопрос об усыновлении детей.

Сообщается, что с начала года работниками Торецкого отделения полиции было составлено 69 административных протоколов на мам и пап за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

    Реклама на dsnews.ua