• USD 39.2

Свитолина вышла в четвертьфинал Australian Open

Первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала победу в матче четвертого круга Australian Open - Открытого чемпионата Австралии

Украинка в Мельбурне обыграла американку Мэдисон Киз, передает "ДС" со ссылкой на "Укринформ".

Встреча длилась час 35 минут, завершилась со счетом 6:2, 1:6, 6:1 в пользу Свитолиной.

В матче за выход в 1/2 финала посеянная под шестым номером Свитолина сыграет с победительницей противостояния Наоми Осака (Япония, 4-й номер "посева") - Анастасия Севастова (Латвия, 13).

Отметим, это второй выход украинской спортсменки в четвертьфинал Australian Open.

Напомним, ранее титулованные спортсмены, известные шоумены, популярные блогеры и телеведущие записали мотивирующее видеообращение для Элины Свитолиной