• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Святые лабутены и вышиванка за 79 тыс.: В сети высмеяли наряды нардепов в первый рабочий день

Реклама на dsnews.ua
В сети высмеяли "соблазнительные" наряды народных депутатов Украины, в которых они посетили Раду во вторник, 5 сентября

Об этом идет речь в записи на странице в социальной сети Facebook блогера Елены Добровольской, передает "ДС".

Так, представительница "Народного фронта" в парламенте Татьяна Донец пришла в Раду в платье-вышиванке от украинского дизайнера Юлии Магдич. Стоит такая более 37 тыс. грн.

"Если когда-то кошерно было кичиться только сумками от Шанель или Луи Виттон, то теперь в топе - вышиванки. Такими темпами можно ожидать трансформации этнического стиля в Пшонка стайл. А, ну да, 37 тыс. грн - это вообще какие-то семечки", - отметила Добровольская.

Нардеп Виктория Войцицкая пришла в Раду в красном платье с глубоким декольте.

"В этом образе подгулявшей училки хорошо все. И красный цвет, и очки, и декольте. И тема сисек раскрыта", - комментирует образ блогер.

Нардеп Надежда Савченко надела черный пиджак с рукавом три четверти и удлиненную юбку. В таком образе нардеп выглядит очень странно, так как закрытое одеяние слегка напоминает одежду монашек.

"Кроме того, что где-то рядом должен быть самовар, с которого слезла Надя, так под юбкой пригорело, ничего не приходит в голову", - считает Добровольская.

В платье-пальто от Магдич появилась в Раде депутат Мария Ионова. Модель платья-пальто из лимитированной серии называется "Опиум" и стоит $3050 или 78 995 грн по курсу НБУ на 5 сентября.

Также в сети распространилась фотография из Верховной Рады Украины, где вчера, во вторник, 5 сентября, народные депутаты начали новый политический сезон.

На фотографии запечатлены женские ноги в массивных туфлях на высоком каблуке. Правый туфель украшает необычный для обуви аксессуар - крест.

Соответствующее фото появилось на странице "ЧЕСНО" в Twitter.

    Реклама на dsnews.ua