• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Сын экс-главы облорганизации Медведчука нарушил арест и устроил пьяную ДТП

Реклама на dsnews.ua
В Ровно сын экс-главы облорганизации ГО "Украинский выбор" и действующего главы облорганизации партии "За життя!" Андрей Бузинарский нарушил избранную ему меру пресечения в виде ночного домашнего ареста и пьяным стал участником ДТП

Как сказали в облуправлении полиции, авария произошла в ночь на 11 августа на перекрестке улиц Грушевского-Кобзарская, сообщает "ДС".

"26-летний житель Ровно, управляя автомобилем "Skoda Octavia", двигаясь на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с автомобилем "Dacia Logan" под управлением 60-летнего жителя облцентра. В результате столкновения пассажир автомобиля "Dacia" - 57-летняя женщина - получила ушиб грудной клетки, у водителя этого авто диагностировали ушиб позвоночника и тупую травму живота. Обоим была оказана медицинская помощь", - сообщили в полиции.

По данным полиции, водитель "Skoda" в результате ДТП не пострадал. В ходе проверки было установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, в крови обнаружено 2,14 промилле алкоголя.

Также установлено, что 26-летний водитель "Skoda" является фигурантом уголовного производства по факту сбыта наркотических веществ, в рамках производства ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста с 22:00 до 7:00.

Кроме того, во время оформления материалов ДТП водитель "Skoda" угрожал физической расправой журналисту и продюсеру местной телерадиокомпании, 36-летней жительнице Ровно, которая осуществляла видеофиксацию события.

Журналистка Инна Билецкая, которой угрожал Бузинарский, обнародовала видео с места происшествия, на котором зафиксированы его высказывания и угрозы в ее адрес.

– Ти думаєш, що ти будеш усе життя їздити і тобі нічого не буде?– Нє, я не думаю, я думаю, що тобі башку сьогодні поламають і ти будеш до завтра як мінімум трупом. В тебе діти є? – Чого ти мене питаєш за моїх дітей?– Бо не буде в них мами. Батько Андрія скандально відомий чиновник, колишній мєнт і медведчуківець очолює в області партію «За життя».

Gepostet von Інна Білецька am Samstag, 11. August 2018
    Реклама на dsnews.ua