• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Театр 14ORLOV анонсировал премьеру (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Новый Киевский театр 14ORLOV анонсировал премьеру первого спектакля "Чело Века"

Премьера страсти, горя, слез и смеха нашего времени состоится 6 марта в 19:00.

14ORLOV ART - гармоничная платформа для творчества. "Идея в том, чтобы дать молодым людям, которые могут и хотят, возможность реализовать себя. Мы привлекаем талантливых орлов из всех сфер искусства, в Украине и за её пределами. Я верю в коллаборации, за ними будущее!" - рассказывает Светлана Гордиенко, создатель проекта 14ORLOV.

"Мы выпускаем спектакль-экспрессию "Чело Века" и уже готовим два новых проекта. Мне нравится воплощать в жизнь самые необычные решения. Если нужно артисты взлетают, ныряют, горят в прямом смысле слова, оставаясь при этом невредимыми. У нас для этого работает слаженная команда. Помимо актеров, участвуют музыканты, художники, танцоры, режиссеры и балетмейстеры, дизайнеры, скульпторы и виджеи."

14ORLOV любит удивлять зрителя. Артисты и их костюмы, пластические решения и 3D обещают быть завораживающими. Спектакль взойдёт на театральных полях ранней весной и по всем канонам жанра. Премьерные показы состоятся 6 и 27 марта в 19:00 на сцене Киевского драматического театра "Браво",

а также 18 марта и 4 апреля на сцене оперной студии НМАУ.

    Реклама на dsnews.ua