• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Терпение лопнуло. В Киеве пассажиры заблокировали движение городской электрички (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Пассажиры городской электрички перекрыли железнодорожные пути в районе станции "Троещина-2"

Люди возмущены постоянными проблемами с электричками, передает "ДС" со ссылкой на "Киев Оперативный". 

"У людей, которые вынуждены пользоваться городской электричкой, лопнуло терпение и у станции "Троещина-2" они полностью заблокировали ее движение", - пишет издание.

Основные претензии граждан заключаются в том, что электричка ездит не по расписанию, вместо шести вагонов приезжает четыре, часть дверей в электричке не открывается, часть рейсов отменены. 

"Предупредительные "звонки" были уже давно, но разве кому-то это интересно? Вот и доигрались", - отмечается в сообщении. 

Издание также опубликовало видео, на котором видно, что из-за блокирования движения на перроне произошел конфликт между десятками пассажирами. 

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику. 

16+, нецензурна лайка. У людей, які вимушені користуватися міською електричкою, увірвався терпець і поблизу станції «Троєщина 2» вони повністю заблокували її рух. Причини:1. Електричка їздить не за розкладом2. Замість 6 вагонів приїжджає 4.3. Частина дверей в електричці не відчиняється. 4. Тієї електрички що приїздить замало для всіх охочих. 5. Частину рейсів взагалі скасованоІ т.д.Попереджувальні «дзвоники» були вже давно, але хіба комусь це цікаво? От і догралися. Наприклад, вчора було таа: https://kyivoperativ.info/other/smotret-video-1407/

Gepostet von Киев Оперативный am Mittwoch, 11. September 2019

Комментариев КП "Киевпастранс" по поводу блокирования движения электрички пока не поступало. 

Напомним, 2 сентября в Киеве были отменены утренние рейсы городской электрички. 

    Реклама на dsnews.ua