• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Террористы "ДНР" схватили мужчину, обвинив его в подготовке "теракта на выборах"

Реклама на dsnews.ua
Боевики террористической организации "ДНР" заявили, что задержали "агента Службы безопасности Украины"

По данным подконтрольных боевикам СМИ, задержанного обвинили в подготовке "диверсии для срыва так называемых выборов" 11 ноября, информирует "ДС".

Так называемое "МГБ" террористов утверждает, что 11 ноября в подсобном помещении одного из "избирательных участков" задержало мужчину, который якобы передавал устройства с зажигательной смесью "члену комиссии". Тот в свою очередь якобы должен был заложить устройство в контейнер с бюллетенями.

Террористы заявляют, что устройство должно было сработать после транспортировки контейнера и других - с прочих "избирательных участков" - в "Центризбирком".

Впоследствии якобы должен был начаться масштабный пожар с многочисленными жертвами.

Напомним, в самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" 11 ноября прошло "голосование" на так называемых "выборах" "глав народных республик" и "депутатов народных советов". Согласно результатам подсчета бюллетеней, на "выборах" в ОРДЛО победили прежние главари "ДНР" и "ЛНР" Денис Пушилин и Леонид Пасечник соответственно. 

Западные партнеры Украины, в том числе США и Европейский Союз, назвали "выборы" на неподконтрольной территории Донбасса незаконными. 

    Реклама на dsnews.ua