• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

The Rolling Stones возобновляют турне после выздоровления Джаггера

Реклама на dsnews.ua
Музыканты легендарной рок-группы The Rolling Stones отправляются в тур после успешной операции на сердце их вокалиста Мика Джаггера

Об этом говорится в заявлении на сайте группы, информирует "ДС".

"Мы счастливы объявить новые даты нашего тура по США и Канаде! Первый концерт состоится 21 июня на стадионе Soldier Field в Чикаго, в Новом Орлеане пройдет выступление, которое не значилось в первоначальной программе тура", - сказано в сообщении.

Отмечено, что все запланированные в рамках тура концерты, которые были отложены в связи с болезнью Джаггера, состоятся.

ТАСС уточнил, что 29 апреля гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд сообщил, что Джаггер успешно восстанавливается после перенесенной операции по замене сердечного клапана.

Напомним, в конце марта коллектив объявил о переносе выступлений в рамках тура по США и Канаде из-за того, что Джаггеру было необходимо перенести операцию по замене сердечного клапана. Сам музыкант в своем официальном аккаунте в Twitter извинился перед поклонниками коллектива и заверил, что он "будет усердно работать, чтобы вернуться на сцену, как только сможет".

Как сообщала "ДС", ранее советский музыкант Юрий Лоза, популярный в конце 80-х - начале 90-х, раскритиковал музыкантов из Rolling Stones и Led Zeppelin за "неумение петь и играть".

Также Лоза предложил Джаггеру вместе спеть песню российского исполнителя "Плот"."Мы вполне бы могли выступить на одной сцене. Потому что здесь (в России) его примут великолепно, если он споет куплет "Плота", это будет смешно и клево, и замечательно. А я бы спел Satisfaction", - сказал Лоза.

    Реклама на dsnews.ua